MARIANO CARRERA (NE EN 1934)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
MARIANO CARRERA (NE EN 1934)
Orgue, 1964 Bois et moteur électrique. Signé et daté sur la sculpture. H_44 cm L_65 cm P_7 cm
Mes ordres d'achat