René MAGRITTE (1898-1967)

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
René MAGRITTE (1898-1967)
Les moyens d'existence, de la série Lien de paille, 1967-1969 Lithographie. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. D'une édition à 150 exemplaires. H_16 cm L_12,9 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat