Jean SOUVERBIE (1891-1981)

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Nu à la corbeille de fruits, 1981 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Signée et titrée au dos. H_46 cm L_33 cm Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat