PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Lot 53
2 000 - 3 000 €
Résultat: 4 160 €

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

Sans titre
Encre sur papier
Signée des initiales en bas à droite.
Ink on paper.
Signed with the initials lower right.
H_72 cm L_105 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65