Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)

Lot 49
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Lampe Chat, 1997 Sculpture en polyester peint monté en lampe. Signée à la base. Polyester sculpture painted mounted in to a lamp. Signed at the base. H_63 cm L_33 cm P_18 cm Provenance: - galerie Guy Pieters, Knokke - acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie - collection privée
Mes ordres d'achat