Lot 48
18 000 - 25 000 €

PAVLOS (NÉ EN 1930)

Bar, 1997
Pièce unique.
Technique mixte, collage et assemblage.
Signé, daté et titré au dos.
Unique work.
Mixed media, collage.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_100 cm L_80 cm

Provenance:
- galerie Guy Pieters, Knokke
- acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie
- collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65