GREGORIO VARDANEGA (1923-2007)

Lot 41
2 000 - 4 000 €
Résultat: 3 640 €

Couleurs en diffusion, 1970
Sculpture avec système lumineux électrique, plexiglass et métal.
Signée au dos.
Edition Denise René, à 200 exemplaires.
Sculpture with electric light system, plexiglass and metal. Signed on the reverse.
Denise René edition, from an edition of 200.
H_35 cm L_35 cm P_27 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65