JANIS KOUNELLIS (1936-2017)

Lot 38
1 000 - 1 500 €

JANIS KOUNELLIS (1936-2017)

Sans titre, 1978
Papier et carton.
Signé en bas à gauche.
Daté au dos.
Paper and board.
Signed lower left.
Dated on the reverse.
H_20 cm L_16 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65