ROTRAUT (NÉ EEN 1938)

Lot 32
8 000 - 12 000 €

ROTRAUT (NÉ EEN 1938)

Sans titre, 1974
Technqiue mixte sur panneau.
Signée, datée et dédicacée au dos.
Mixed media on panel.
Signed, dated and dedicated on the reverse.
H_70 cm L_60 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65