JOEL STEIN (1926-2012)

Lot 31
2 000 - 3 000 €

JOEL STEIN (1926-2012)

Sans titre, 197&
Technqiue mixte sur panneau.
Signée et datée au dos.
Mixed media on panel.
Signed and dated on the reverse.
H_72 cm L_71 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65