ANDRÉ-PIERRE ARNAL (NÉ EN 1939)

Lot 29
8 000 - 12 000 €

Pliage, 1970
Huile sur toile libre.
Signée et datée au dos.
Oil on free canvas.
Signed and dated on the back.
H_180 cm L_180 cm

Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 2007
- collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65