André-Pierre ARNAL (né en 1939)

Lot 28
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Pliage, 1972 Huile sur toile libre. Signée et datée au dos. Oil on free canvas. Signed and dated on the back. H_178 cm L_178 cm Provenance: - acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 2007 - collection privée
Mes ordres d'achat