ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 22
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 4 160EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Composition, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Datée au dos. Oil on canvas. Signed and dated lower right. Dated on the reverse. H_81 cm L_61 cm Provenance: - vente Pierre Cornette de Saint Cyr, 6 février 1999, lot n°219 - acquis par la mère des actuels propriétaires - collection privée
Mes ordres d'achat