ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Lot 20
4 000 - 6 000 €
Résultat: 6 760 €

ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)

Sans titre
Gouache sur papier
Cachet de l'atelier au dos.
Gouache on paper.
Stamp of the studio on the reverse.
H_65 cm L_50 cm

Provenance:
- vente Pierre Cornette de Saint Cyr, 24 avril 1999, lot n°305
- acquis dans cette vente par la mère des actuels propriétaires
- restée dans la famille depuis
- collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65