ANDRE BEAUDIN(1895-1979)

Lot 13
4 000 - 6 000 €

ANDRE BEAUDIN(1895-1979)

Le fumeur, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_55 cm L_46 cm

Provenance: collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65