ANDRE BEAUDIN(1895-1979)

Lot 12
6 000 - 8 000 €
Résultat: 7 800 €

ANDRE BEAUDIN(1895-1979)

Les deux amies,1929
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
Oil on canvas.
Signed upper right.
H_81 cm L_65 cm

Provenance:
- Galerie Leiris
- collection privée
Mes ordres d'achat
PARIS
Pierre Bergé & Associés
92, avenue d'Iéna
75116 PARIS
T. +33 (0)1 49 49 90 00
F. +33 (0)1 49 49 90 01

BRUXELLES
Pierre Bergé & Associés
Avenue du Général de Gaulle 47
1050 Bruxelles
T. +32 (0)2 504 80 30
F. +32 (0)2 513 21 65