ANDRE BEAUDIN(1895-1979)

Lot 12
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 800EUR
ANDRE BEAUDIN(1895-1979)
Les deux amies,1929 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Oil on canvas. Signed upper right. H_81 cm L_65 cm Provenance: - Galerie Leiris - collection privée
Mes ordres d'achat