Joseph Lacasse (1894-1975)

Lot 4
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Joseph Lacasse (1894-1975)
Les fumeurs de pipe, 1914-1915 Huile sur toile. Signée et datée au dos Oil on canvas. Signed and dated on the reverse. H_81 cm L_65 cm Provenance: - ancienne collection Jacques Lancien, Belgique - collection privée
Mes ordres d'achat