Pendentif ovale double face orné de fixés... - Lot 88 - Pierre Bergé & Associés

Lot 88
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pendentif ovale double face orné de fixés sous verre dans une monture en or; bustes de la Vierge et de saint Matthieu, jonc torsadé tout autour avec fleurons. Italie, début du XVIIe siècle Hauteur: 6 cm - Largeur: 3,8 cm - Poids brut: 29,9 g (légers manques aux fixés sous verre et à un fleuron)
Mes ordres d'achat