Plaque en albâtre sculpté en bas-relief avec... - Lot 85 - Pierre Bergé & Associés

Lot 85
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
Plaque en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts d'or représentant la Descente de croix; cadre a pastilla à décor d'entrelacs. Malines, début du XVIIe siècle Hauteur: 12,6 cm - Largeur: 9,8 cm Hauteur totale: 22,5 cm - Largeur: 19,7 cm (fissures, petits manques au cadre)
Mes ordres d'achat