Plaque en albâtre sculpté en bas-relief avec... - Lot 84 - Pierre Bergé & Associés

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
Plaque en albâtre sculpté en bas-relief avec rehauts d'or représentant Suzanne et les vieillards; cadre a pastilla à décor de rameaux de chêne. Malines, début du XVIIe siècle Hauteur totale: 23,4 cm - Largeur totale: 19,7 cm (fentes et légers manques)
Mes ordres d'achat