COLLIER DE DEUX RANGS DE PERLES DE CULTURE... - Lot 141 - Pierre Bergé & Associés

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COLLIER DE DEUX RANGS DE PERLES DE CULTURE scandées de viroles de saphirs facettés, orné d'un motif en or gris pavé de diamants ronds, serti d'un saphir entre deux rubis, retenant un saphir de forme ovale couronné de diamants ronds, terminé par un pompon de perles de culture et billes de saphirs. Longueur: 41 cm environ. Poids brut: 83,7 g.
Mes ordres d'achat