COLLIER DE 109 PERLES FINES en chute, fermoir... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
COLLIER DE 109 PERLES FINES en chute, fermoir en or gris 18K (750) orné de diamants ronds de taille ancienne. Longueur: 46,5 cm environ. Diamètre des perles: 2,1 à 6 mm environ. Poids brut: 6,8 g. Les perles accompagnées d'un rapport LFG (2018) attestant selon son opinion: 109 perles fines d'eau de mer, pas d'indication de traitement, 2 perles de culture.
Mes ordres d'achat