BRACELET SOUPLE en platine et en or gris... - Lot 111 - Pierre Bergé & Associés

Lot 111
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 980EUR
BRACELET SOUPLE en platine et en or gris 18K (750), articulé de deux lignes serties de diamants ronds et de diamants calibrés, centré d'un motif de gerbe liée sertie de diamants ronds et calibrés. Travail des années 1960. Longueur: 15,7 cm environ. Poids brut: 47,3 g.
Mes ordres d'achat