MIKIMOTO (ATTRIBUÉ À)

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
MIKIMOTO (ATTRIBUÉ À)
BRACELET de 5 rangs de perles de culture blanches, ponctué de deux barrettes et fermoir en Or 14K (585) serti de diamants ronds. Non signé. Dimensions: 4 x 20 cm environ. Poids brut: 96,5 g.
Mes ordres d'achat