BAGUE en fils d'or gris 18K (750), sertie... - Lot 106 - Pierre Bergé & Associés

Lot 106
Estimation :
4500 - 5500 EUR
BAGUE en fils d'or gris 18K (750), sertie d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage double de diamants ronds et jupon de diamants baguettes. Tour de doigt: 48/49. Poids brut: 10,8 g.
Mes ordres d'achat