HARRY WINSTON

Lot 101
Estimation :
38000 - 45000 EUR
Résultat : 48 100EUR
HARRY WINSTON
COLLIER en platine, orné d'un diamant de forme coussin pesant 2,36 cts. Signé. Poids brut: 6 g. Le diamant accompagné d'un rapport GIA (2018) attestant selon son opinion: couleur D, pureté VVS1
Mes ordres d'achat