LEYSEN. (ATTRIBUÉ À)

Lot 100
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 37 700EUR
LEYSEN. (ATTRIBUÉ À)
BAGUE en or gris 18K (750), ornée d'un diamant rond pesant 9,03 cts, l'épaulement et la corbeille entièrement pavés de diamants ronds. Non signée. Tour de doigt: 53. Poids brut: 8,2 g. La bague accompagnée d'un certificat pour assurance délivré par la maison Leysen.
Mes ordres d'achat