BAGUE CHEVALIÈRE en or 18K (750), ornée d'un... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
1800 - 2500 EUR
BAGUE CHEVALIÈRE en or 18K (750), ornée d'un diamant rond de taille ancienne sur platine. Travail français des années 1935. Tour de doigt: 47/48. Poids brut: 7 g. (chocs)
Mes ordres d'achat