BRACELET Platine et or gris 18K (750) articulé... - Lot 82 - Pierre Bergé & Associés

Lot 82
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 940EUR
BRACELET Platine et or gris 18K (750) articulé de petits maillons sertis de diamants taillés en roses, orné d'un motif de palmettes stylisées adossées serties de 3 diamants de taille ancienne. Travail des années 1930. Dans un écrin de la Maison Coosemans. Longueur: 18 cm environ. Poids brut: 30,2 g (égrisures).
Mes ordres d'achat