BAGUE de petit doigt en or 18K (750), asymétrique,... - Lot 80 - Pierre Bergé & Associés

Lot 80
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 560EUR
BAGUE de petit doigt en or 18K (750), asymétrique, à rouleau serti de diamants ronds et de saphirs synthétiques calibrés. Travail des années 1940. Tour de doigt: 48. Poids brut: 14 g (choc).
Mes ordres d'achat