BAGUE en platine, ornée d'un diamant rond... - Lot 69 - Pierre Bergé & Associés

Lot 69
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BAGUE en platine, ornée d'un diamant rond de taille ancienne épaulé et encadré de lignes de diamants ronds. Travail des années 1930. Tour de doigt: 55. Poids brut: 11,7 g.
Mes ordres d'achat