BRACELET en platine, articulé de maillons... - Lot 64 - Pierre Bergé & Associés

Lot 64
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 470EUR
BRACELET en platine, articulé de maillons rectangulaires repercés de motifs floraux sertis de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en roses, les côtés agrémentés de saphirs synthétiques. Travail des années 1925. Dimensions: 2,2 x 17,5 cm environ. Poids brut: 47,4 g (accidents).
Mes ordres d'achat