BROCHE-PENDENTIF en platine, à décor de feuillages... - Lot 57 - Pierre Bergé & Associés

Lot 57
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 250EUR
BROCHE-PENDENTIF en platine, à décor de feuillages et noeuds sertis de diamants taillés en roses, centré d'une pampille mobile représentant une fleur, le coeur serti d'un diamant de forme coussin, terminé par une perle de culture en forme de goutte, retenu par une chaîne en platine. Hauteur du motif: 4,7 cm environ. Poids brut: 18,9 g.
Mes ordres d'achat