BROCHE en or 18K (750) de deux tons, ornée... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE en or 18K (750) de deux tons, ornée d'une miniature émaillée polychrome figurant un enfant caressant une brebis dans une monture soulignée de feuillages piqués de perles. Travail français du XIXe siècle. Hauteur: 5 cm environ. Poids brut: 13,4 g (petit accident).
Mes ordres d'achat