FELIX AGOSTINI 1912-1974 France

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 042EUR
Applique modèle «Ariel» Bronze doré Signée «F. Agostini» 1958 H_63 cm Bibliographie: Charles Paris, Félix Agostini, Hôtel Amour. Modèle similaire reproduit p. 106.
Mes ordres d'achat