TRAVAIL DANOIS XXe siècle

Lot 182
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 689EUR
TRAVAIL DANOIS XXe siècle
Paire de grandes lampes Grès émaillé bleu Édition Søholm Vers 1960 H_84 cm
Mes ordres d'achat