PRIMAVERA 1912-1972 France

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 391EUR
PRIMAVERA 1912-1972 France
Réalisé par Primavera, les ateliers d'art du grand magasin «Printemps» créé à l'initiative de René Guilleré Vase Grès émaillé polychrome Inscription sous la base «France Primavera 2007» Vers 1935-1940 H_13 cm
Mes ordres d'achat