ALMARIC WALTER & HENRI BERGÉ 1870-1959 & 1870-1937 France

Lot 5
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 303EUR
Bonbonnière au gui et vide-poche Pâte de verre polychrome Doublement signée «Awalter» et «Bergé» Signé «Awalter Nancy» Le couvercle du vide poche est présent Vers 1920 H_5 cm D_7,5 cm H_8 cm D_13 cm
Mes ordres d'achat