ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)

Lot 176
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 025EUR
ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)
La Cathédrale, 1972 Sculpture Tilleul. Monogrammée sur le côté H_198 cm L_45 cm Provenance: - Collection Brussels Airport Company - Salons VIP de la Sabena, Bruxelles
Mes ordres d'achat