RENÉ HUIN (né en 1933)

Lot 148
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 735EUR
RENÉ HUIN (né en 1933)
Sans titre, 1978 Huile sur panneau. Signée et datée au dos H_ 50 cm L_50 cm «Ma peinture est comme une musique qui se simplifie toujours d'avantage, s'épure afin de tendre vers l'essentiel: la justesse et la mesure.»
Mes ordres d'achat