ANDRÉ GOFFIN (NÉ EN 1930)

Lot 126
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 214EUR
ANDRÉ GOFFIN (NÉ EN 1930)
Sans titre, 1983 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos H_90 cm L_140 cm
Mes ordres d'achat