Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 64
Estimation :
45000 - 60000 EUR
Résultat : 52 100EUR
Paul DELVAUX (1897-1994)
Etude pour le tableau «Le retour», 1965 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_50,5 cm L_62,8 cm Un certificat de la fondation Paul Delvaux sera remis à l'acquéreur Provenance: - Galerie Govaerts, Knokke-Le Zoute - Collection privée, Belgique (acquise dans les années 70) - Restée dans la descendance
Mes ordres d'achat