OLIFANT sculpté d'un orifice en amande et... - Lot 230 - Pierre Bergé & Associés

Lot 230
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
OLIFANT sculpté d'un orifice en amande et prolongé d'un personnage en buste. Ivoire à ancienne et belle patine crème. Début du XXe siècle, peuple Yorouba. Nigeria H_35,5 cm
Mes ordres d'achat