DIX-SEPT ASSIETTES en porcelaine comprenant... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
DIX-SEPT ASSIETTES en porcelaine comprenant sept assiettes à soupe et six assiettes ornées de fleurs en porcelaine de la famille rose, trois assiettes en porcelaine imari et une assiette en porcelaine bleu blanc (fêles et égrenures). Chine, Dynastie Qing, XVIIIe siècle. D_23 cm
Mes ordres d'achat