FAUTEUIL À LA REINE en bois naturel mouluré,... - Lot 218 - Pierre Bergé & Associés

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
FAUTEUIL À LA REINE en bois naturel mouluré, sculpté. Pieds fuselés, cannelés, ceux antérieurs rudentés. Ceinture et sommet de dossier ovale, sculptés d'un large noeud de ruban plat. Epoque Louis XVI. H_109 cm L_49 cm
Mes ordres d'achat