PAIRE DE BOUGEOIRS de toilette en bronze... - Lot 212 - Pierre Bergé & Associés

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS de toilette en bronze ciselé et redoré. Base rocaille à décor de feuilles d'acanthe. Marque «AF» à la base. Style Louis XV. H_9,5 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat