Edouard PINGRET (1788 - 1875)

Lot 83
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 940EUR
Edouard PINGRET (1788 - 1875)
Portrait de jeunes garçons devant une côte Huile sur toile. Signée et datée 1834 en bas à gauche. H_40,5 cm L_32,5 cm
Mes ordres d'achat