FRANCES F. PALMER (1812 - 1876)

Lot 82
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Scène champêtre, 1853 Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche. H_43 cm L_60 cm
Mes ordres d'achat