ATTRIBUÉ À FRANÇOIS ANTOINE LEON FLEURY (1804 - 1858)

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 430EUR
Paysage fluvial avec des personnages sur une rive, une ville au - delà Huile sur toile. Signée «Fleury» en bas à droite. H_20 cm L_31cm
Mes ordres d'achat