ECOLE ANGLAISE DU XVIIIE SIÈCLE,

Lot 55
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 16 900EUR
Portrait d'homme Toile. H_69,5 cm L_54,5 cm Provenance: grande collection polonaise, achetée à un descendant de la famille Radziwill selon un certificat de la galerie Heim Gairac daté du 4 novembre 1967
Mes ordres d'achat